МКОУ СОШ с.Заево
с.Заево, Нагорский район, Кировская область

Общее количество выпускников 11 классов 2021 года
    Место в рейтинге образовательных организаций на муниципальном уровне
    Общее количество выпускников 11 классов 2022 года
    Общий средний бал на ЕГЭ
    Общее количество выпускников в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    73, 4 %
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2023 году

Награды

Победитель Всероссийского Фестиваля профессионального мастерства среди педагогических работников "ИННО ФЕСТ - 2022"
    Участник областной научно-практической конференции "Работа с одаренными детьми в системе дополнительного агроэкологического образования..."
    Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Преподавание географии в условиях обновленного ФГОС" 03.02.2023 г.
    Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 03.12.2022 г.
    Призер окружной онлайн-игры "IT- марафон" для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Северного образовательного округа
    Призер в XV районном легкоатлетическом кроссе памяти А.Н. Леушина
    За выполнение программы обучения на биологическом отделении Центра дополнительного образования. 2023 г.
    Призер региональной олимпиады по биологии для учащихся 10-11 классов образовательных учреждений
    Призер в дистанционном этапе IV олимпиады по информационно-коммуникационным технологиям среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Кировской области
    За высокие достижения в обучении. 16.05.2023 г.
    Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Особенности работы классного руководителя общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС"
    Победитель районного конкурса фотографий "Учителями славится Россия", посвящается учителям, сражавшимся за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945" 06.06.2023 г.

Военно-полевые сборы

Алеша Козлов победитель - с отличными и хорошими результатами во всех соревнованиях, прекрасная подготовка.

День здоровья удался!

Документы не выбраны